picture
picture

Canon открывает новый полностью автоматизированный производственный объект, чтобы удовлетворить растущий спрос на полимерные чернила

picture
Объект площадью 1500 м² построен на территории старого здания, ориентирован на высокую операционную эффективность и оснащен наиболее современным оборудованием для производства чернил. Кроме того, он полностью автоматизирован, и высококачественные полимерные CMYK-чернила на водной основе производятся с минимальным количеством отходов. Также открытие объекта позволило создать 30 новых вакантных мест: кого-то перевели из других подразделений, а кого-то наняли впервые.
  • Компания Canon открыла передовой объект для производства полимерных чернил на водной основе на своем заводе в Венло (Нидерланды).
  • Объект оснащен наиболее современным оборудованием для производства чернил, а полная автоматизация оптимизирует производство высококачественных полимерных CMYK-чернил на водной основе.
Как сообщалось в прошлом году по результатам исследования рынка, проведенного компаниями Infosource и Keypoint Intelligence, Canon признали лидером сегментов высокопродуктивной струйной печати с непрерывной и полистной подачей в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Струйные принтеры ColorStream, ProStream и varioPRINT iX зарекомендовали себя как надежные варианты вложения для коммерческой и виртуальной печати: их отличает превосходное качество, высокая надежность и широкая универсальность. Успех данных принтеров помог компании Canon удержать лидерство в сегментах высокопродуктивной струйной печати с непрерывной и полистной подачей. Для поддержки стремительно растущих базы клиентов и объемов печати — например, печати высококачественных рекламных материалов, транзакционных документов, почтовых рассылок, книг, каталогов и журналов — компания Canon открыла новый объект, который поможет расширить производство полимерных чернил на водной основе.

Роб Путс (Rob Puts), вице-президент отдела производства и логистики в Canon Production Printing, рассказывает: «Наши полимерные чернила на водной основе всегда производились на наших объектах, и как и другие технологии собственной разработки, новая технология производства была придумана в нашей научно-исследовательской лаборатории. После того, как чернила зарекомендовали себя среди клиентов, а они очевидно зарекомендовали, мы открыли новый объект, чтобы удовлетворить текущий спрос наших клиентов и подготовиться к его росту в будущем. Новый полностью автоматизированный объект открыт для производства полимерных чернил на водной основе, которые подойдут для различных струйных принтеров. Кроме того, он полностью ответит растущим требованиям клиентов.

Модельный ряд

Широкоформатное оборудование для рекламы
Офисное оборудование
Листовое оборудование для печати
Финишное оборудование для печати